28 ноября свое 60-летие отметил начальник отдела МВД России по Арзамасскому району Александр Пичугин. 2 декабря юбиляра поздравил Начальник областного ГУ МВД России генерал-майор полиции Юрий Арсентьев.

Также со знаменательным событием главу полиции Арзамасского района поздравил помощник по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря. Отец Олег пожелал Александру Пичугину крепости телесных и душевных сил, и помощи Божией во всех благих начинаниях. Священник преподнес в дар полицейскому икону Пресвятой Богородицы «Умиление».