14 мая в Доме культуры «Темп» города Арзамаса состоялась праздничная программа, посвященная Международному дню семьи, которую подготовили и провели Отдел ЗАГС города Арзамас и Арзамасского района и Арзамасский городской Дом культуры.

Концертные номера исполнителей и творческих коллективов города и района, выход на сцену бывших участников городских конкурсов пар «Он и Она» 2012-2016 годов стали замечательным подарком зрителям. А чествовали в ходе вечера супружеские пары, отмечающие в этом году юбилеи. Их поздравили руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова и заместитель главы администрации Арзамаса Александр Матвеев.

Среди пар-юбиляров – семья протоиерея Олега и Домны Куря, которые отметили 25 лет совместной жизни.