Фехтование на шпагах

Фехтование – лучшее физическое воспитание для ребенка! Навыки, полученные на этих занятиях, пригодятся ребёнку в дальнейшем не только в спорте, но и в обычной повседневной жизни.

Фехтование для детей развивает ловкость, координацию движений, наблюдательность, сообразительность, быстроту реакции, логическое и тактическое мышление – ведь времени на обдумывание ситуации здесь практически нет, и спортсменам приходиться учиться предельно быстро реагировать на действия соперника, предугадывать его поведение и дальнейшие действия.

Кроме того, фехтование развивает у ребят уважение к сопернику и настойчивость, закаляет характер, формирует умение владеть собой в стрессовых ситуациях.

Тренер: Александр Александрович Фомичев, тренер первой категории. Воспитанники А. А. Фомичева становились победителями и призерами Всероссийских и областных соревнований.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Группа (8-11 лет)

14.30-16.00

 14.30-16.00

Занятия проводятся в спортивном зале школы села Красное


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна

Объявления

Наши партнеры

Новости благочиния

Архивы

Перейти к верхней панели