1 сентября во всех школах Арзамасского района отметили День знаний. Из-за пандемии традиционные линейки прошли лишь для первых, девятых и одиннадцатых классов и при ограниченном количестве гостей.

Тем не менее, настоятель Красносельского храма, помощник по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями, по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами,  по взаимодействию с казачьими обществами и казачьими общественными объединениями, по физкультуре и спорту благочинного округа протоиерей Олег Куря поздравил школьников с праздником. Отец Олег побывал на школьных линейках в селах Красное и Шатовка.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Воскресенского прихода села Водоватово Арзамасского района Нижегородской области обязательна