Секция спортивного лазертага г.Арзамаса объявляет набор детей для занятия на постоянной основе.

Готовим будущих чемпионов!

Секция спортивного лазертага г. Арзамас — это официальные представители регионального отделения Всероссийской общественной организации «Федерация лазертага России» в Нижегородской области. Наш наставник — это постоянный участник и победитель ряда областных и общероссийский соревнований по лазертагу с воспитанниками Просветительского спортивного центра «Горлица»  протоиерей Олег Куря.

Тренировка длится 1,5 часа и содержит следующие моменты:
-основная физическая подготовка;
-обучение спортивному лазертагу — профессиональная стрелковая подготовка;
-обучение тактическому лазертагу — тактика ведения боя;
— игровая практика

Секция уже действует на протяжении двух лет в селе Красное, Арзамасского района и теперь у нас появилась возможность тренировать детей из города Арзамас и ближайших территорий. Наши занятия проходят в ФОК «Чемпион» (п.Выездное, ул. Пушкина, 108).

Мы ведем набор по следующим возрастным группам:
Первая возрастная группа: 7-9 лет; 10-11 лет;
Вторая возрастная группа: 12 — 13 лет; 14-15 лет.

Занятия проходят в спортивном зале кафе Камея, по средам и пятницам с период с 16:00 до 19:00 в зависмости от возрастных групп.

Записаться на занятия и уточнить дополнительные подробности можно по телефону 8-953-550-37-58 (Светлана) или в сообщениях сообщества vk.me/lazertagarzamas, стоимость месячного абонемента на занятия — 1500 тысячи рублей для тех, кто запишется в 2022 году.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна

Перейти к верхней панели