Туризм

Спортивный туризм – молодой, динамично развивающийся вид спорта, в основе которого лежит преодоление природных преград: горных, водных, лесных и тд, используя методы ориентирования, технику работы с веревкой и другими специальными навыками. Соревнования проходят в основном в природной среде, но так же, соревнования по спортивному туризму проводят и в залах, помещениях.

Занятия спортивным туризмом развивают в человеке командный дух, навыки самостоятельности, взаимопомощи, взаимовыручки, умение контактировать с другими людьми, коммуникабельность. Помимо этого,  спортивные туристы обладают гибкостью ума, умением принимать непростые решения в сложную минуту, обладают разносторонними знаниями. К тому же спортивный туризм развивает силу, выносливость, отлично поправляет здоровье.

Тренер: Евгений Александрович Макарычев

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Группа (9-11 лет) 15.00-16.30 (в центре) 16.00-7.30 15.00-16.30 (в центре)