Бокс

Чтобы ответить на жизненные вызовы, противостоять всякому злу, надо быть сильным и духовно, и физически. Духовную силу мы черпаем в православии, а силу физическую развиваем и укрепляем на занятиях секции.

В святоотеческих творениях немало говорится о физическом здоровье человека. Так, знаменитый учитель христианской церкви Климент Александрийский писал: «Юношам нужно иметь телесное упражнение. Не будет никакого зла, если они будут упражнять своё тело в том, что полезно для здоровья – лишь бы подобные занятия не отвлекали их от лучшего…». А святой праведный Алексий Мечёв советовал «заниматься гимнастикой, чтобы бороться с праздностью и развивать в себе волю».

Спорт воспитывает твёрдость, целеустремленность и мужество характера, выносливость и умение владеть собой. А занятия русским рукопашным боем, кроме того, помогут вырастить из ребят настоящих патриотов и подготовить их к службе в армии.

Тренер: Вадим Андреевич Карпычев

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Младшая группа (7-11 лет)  14.30-16.00