В Пасхальные дни дети из малоимущих семей и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Арзамасского района получили подарки, собранные волонтерами движения «Милосердие» благочиния Арзамасского района.

Всего подарки были доставлены в 27 семей района и 13 детям стационарного отделения приюта, в котором, также, где был организован Пасхальный праздник с просмотром детских православных передач.

Подарки детям собирали прихожане храмов собрано поселка Выездное и села Красное. Кроме этого по инициативе приходов сельских храмов Пасхальные поздравления были организованы в Ломовке, Кирилловке, и Абрамове.