Клирики благочиния Арзамасского района посетили Арзамасский дом престарелых и инвалидов. Во второй раз после снятия ограничений благочинный округа иерей Николай Сорокин и иерей Димитрий Ершов исповедовали и  причастили насельников это учреждения. Всего в Таинствах приняли участие 42 человека, в том числе, двое беженок из Мариуполя, которые сегодня проживают здесь.

Пенсионерам были розданы иконы, Евангелия, Псалтири, молитвословы и православная пресса. Также священнослужители пообщались с престарелыми людьми, выяснили их нужды, которые будут решены с помощью волонтеров общества «Милосердие».