29 мая, в рамках взаимодействия между Приокским благочинием, администрацией Приокского района Нижнего Новгорода и Нижегородской государственной сельскохозяйственной академией в сфере духовно-нравственного просвещения молодежи, школьников и населения прошел I Открытый кубок Приокского благочиния по волейболу. Организаторами соревнования выступили Приокское благочиние, НГСХА, районное отделение Союза машиностроителей России, Приокское районное отделение движения «Молодая гвардия» и Союз молодежи администрации Приокского района. Всего в мероприятии приняло участие 15 команд.

С приветственным словом к участникам турнира обратился клирик Приокского благочиния иерей Алексей Лушенков. Он отметил важность спорта для всего современного общества и особенно для молодежи и школьников, пожелал ребятам хорошей игры и здоровья.

По итогам соревнования, I место и Кубок победителя турнира завоевала команда благочиния Арзамасского района «Абрамовцы».


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт прихода церкви в честь Рождества Христова села Красное Арзамасского района Нижегородской епархии обязательна

Перейти к верхней панели