9 ноября в поселке Выездное прошло торжественное открытие участкового пункта полиции.

В мероприятии приняли участие руководящий и личный состав районной полиции, районной администрации и поселковой администрации, представители общественного совета при Отделе МВД РФ по Арзамасскому району, в том числе помощник по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами благочинного округа протоиерей Олег Куря.

С приветственным словом перед присутствующими выступил начальник Отдела МВД РФ по Арзамасскому району Михаил Капустин, который пожелал участковым уполномоченным полиции успехов в служебной деятельности, отметил, что в новом помещении созданы все условия для качественного приема граждан и выполнения поставленных задач.